Инициативная группа "Активные родители" совершенствует детскую площадку в Доброполье + ФОТО

Переглядів: 2996 0 16.10.2014 в 18:37:31 Суспільство
Инициативная группа

   Инициативная группа "Активные родители" под руководством Белицкой Надежды Николаевны - настоящий пример для общественных активистов. Усилиями группы в 2013 году в рамках конкурса мини-грантов "Город своими руками" была установлена детская площадка, но это не остановило активистов от участия в конкурсе и в 2014 году.

   Результат - площадка стала еще больше, аллея возле дома приведена в порядок, восстановлены бордюры, высажены кустарники можжевельника, которые выделяют фитонциды, оказывающие огромное обеззараживающее действие, очищают окружающий воздух от болезнетворных микробов, а также способствующие укреплению иммунитета. Были также высажены саженцы липы, цвет которой содержится большое количество эфирного масла.

   Но самое главное - около 200 детей получат возможность спортивного развития, укрепления физических и психологических сил, развитие лидерских и организаторских качеств.


   Инициативную группу с открытием поздравляли заместитель директора по сервисам ШУ «Добропольское» Вячеслав Голота, проектный менеджер общественной организации "Центр муниципального развития г. Доброполье" Андрей Гончаров, специалист отдела экономики Добропольского городского совета Татьяна Станенко. В своих поздравлениях организаторы конкурса пожелали инициативной группе не останавливаться на достигнутом и реализовывать все более масштабные инициативы, а детям - счастья, здоровья и радостных улыбок.

   Все фото смотрите в нашем альбоме

   Источник: Центр муниципального развития Доброполья
Фото проекта - в альбоме


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх