Идеи рождаются в "Открытом пространстве"

Переглядів: 1298 0 20.11.2012 в 22:45:20 Суспільство
Идеи рождаются в    18.11.2012 года в центральной городской библиотеке Доброполья прошла очередная встреча активной молодежи города. Инициатором мероприятия стал отдел по делам семьи и молодежи Добропольского городского совета.
 
   Встреча проходила в формате «Open Space» («Открытое пространство»). Методика «Open Space» привлекательна, во-первых, своей результативностью – итогом работы становятся конкретные проекты на объявленную тему. Во-вторых, максимальной активизацией творческих способностей за минимально короткое время. Основной темой этой встречи стало: "Участие молодежи в городских акциях и проектах". Работа в открытом пространстве оказалась очень плодотворной!!!! 

   У участников возник интерес к таким идеям как: 
1. Развитие волонтерской деятельности. Помощь воспитанникам детского приюта. 
2. Создание редколлегии для работы в юношеской газете ДНЛ JUNIOR. 
3. Создание команды для разработки информационной компании по профилактике ВИЧ/СПИДа. 
   Все идеи бурно обсуждались во время непрерывных кофе – брейков, по каждому вопросу внесены предложения, разработаны стратегии по воплощению идей в жизнь. Отдел по делам семьи и молодежи выражает благодарность работникам центральной городской библиотеки и ОО ,,Добропольский центр молодежи ,,Добро” за помощь в организации мероприятия.

Источник: http://radadobropillya.org

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх