И снова Седьмая удачно дебютировала!

Переглядів: 1287 0 22.09.2013 в 21:50:05 Суспільство
И снова Седьмая удачно дебютировала!

   Седьмая школа уже не первый год участвует в областных  конкурсах и фестивалях для юных журналистов. Но в отличие от прошлых лет, когда мы представляли  газету "Осьминог", в этом году  очень хотелось, чтобы  оценили наше школьное радио.
загрузка...
    19 сентября представители пресс-центра «Семёрка» были приглашены на открытый Фестиваль детских и молодёжных СМИ в Донбассе «Жми на RECord!», который уже двенадцатый год подряд  укрепляет дружбу между редакциями. Ежегодно в рамках Фестиваля проводится конкурсная программа, презентационная выставка редакций-участников. Неотъемлемой частью Фестиваля всегда являются мастер-классы, тренинги, творческие встречи с преподавателями ведущих высших учебных заведений и практикующими специалистами. По мнению участников, членов жюри и гостей, уже несколько лет «Жми на RECord!» – один из лучших молодёжных журналистских фестивалей СНГ.
    Наши старания были не напрасны… Радио Добропольской ОШ №7 «На позитиве FM» заняло третье место в номинации «Лучшая радиопередача»! Ошибки свои увидели – будем исправляться, а в следующем году поедем за победой!
   Радио можно прослушать на странице Пресс-центра ОШ №7 ВК - http://vk.com/osminog.school7

Юлия Подлубная

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх