«Громада своими руками»: выбирайте лучшие проекты в большом Доброполье онлайн!

Переглядів: 1421 0 22.05.2018 в 09:00:56 Новини підприємств
«Громада своими руками»: выбирайте лучшие проекты в большом Доброполье онлайн!

С 21 мая по 8 июня ДТЭК проводит онлайн-голосование за лучшие и самые нужные проекты для большого Доброполья. Лидеры онлайн-голосования получат дополнительные 5 баллов к средней оценке конкурсной комиссии и увеличат свои шансы на получение грантов.

«Вместе с активными жителями мы делаем жизнь в городах и селах лучше – это наша большая и важная цель. Чем комфортнее людям – тем лучше нашему бизнесу. «Громада своими руками» дает возможность принять участие в преобразовании родных городов и сел всем, если не прямым участием, то голосованием за самые важные проекты. Для нас крайне важно мнение людей, и, конечно же, мы будем его учитывать при выдаче грантов. Просим всех не оставаться равнодушными, заходить на сайт, читать о проектах, голосовать за те, что больше всего понравились – ведь только от вас зависит, каким будет город через год, пять или 10 лет», – отмечает руководитель департамента по социальному развитию ДТЭК Энерго Виктория Гриб.

В 2018 году жители городов большого Доброполья подали на конкурс мини-грантов 104 заявки. Сумма мини-грантов в этом году увеличена до 55 тыс грн (максимальный размер).

Объявление победителей конкурса и выдача грантов будут проходить с 25 июня по 6 июля. До 30 ноября все проекты должны быть реализованы.

В прошлом году, по мнению жителей региона, самыми интересными и важными были проекты по обустройству тренажера для скалолазания на скалодроме в Доброполье, теплоизоляция стыков бетонных плит в четырех домах ОСМД Белозерского и создание центра общественных инициатив в городе Белицкое.

В нынешнем году «Громада своими руками» существенно увеличил свою географию и проводится теперь на 55 территориях Украины. Было получено 642 заявки - это наибольшее количество за все годы реализации проекта.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх