Громада Шаховской ОТГ добилась увольнения заведующего местной амбулаторией

Переглядів: 1522 0 30.06.2018 в 11:00:26 Освіта
Громада Шаховской ОТГ добилась увольнения заведующего местной амбулаторией

На сходе громады Шаховской ОТГ, прошедшего в селе Владимировка, люди добились увольнения заведующего местной амбулаторией.

Нарекания на плохое медицинское обслуживание в шаховской амбулатории поступали от жителей громады в районный совет неоднократно. Разобраться в сложившейся ситуации приехали председатель райсовета Тамара Белянкина и заместитель главного врача КНП «Районный центр первичной медико-санитарной помощи» Наталья Руденок.

Во время общественных сборов пациенты выражали недовольство работой заведующего шаховской амбулаторией Анатолия Семеновича. Высказать свою точку зрения съехались жители всех сел ОТГ. Отрицательным фактором в работе амбулатории для вышестоящего руководства являлось и то, что именно на территории Шаховской ОТГ на сегодняшний день подписано наименьшее количество деклараций с врачом по сравнению с показателями района.

Вопрос об увольнении Анатолия Семеновича был вынесен на голосование. Громада единогласно поддержала решение. 

В Добропольском районном совете сообщают, что все предложения и замечания взяты во внимание и согласно действующему законодательству по этому вопросу будут приняты соответствующие решения.


Джерело: http://zi.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх