Госслужащие и должностные лица Доброполья подают декларации о доходах

Переглядів: 1770 0 21.03.2015 в 13:33:31 Новини місцевої влади
Госслужащие и должностные лица Доброполья подают декларации о доходах

    Во время расширенного аппаратного совещания с начальниками отделов и управлений Добропольского городского совета, которое состоялось 20 марта текущего года, городской голова Виктор ДЕРИПАСКА обратил внимание присутствующих, что лица, уполномоченные на выполнение функций государства или местного самоуправления, обязаны декларировать свое имущество, доходы, расходах и обязательствах финансового характера за прошлый год.
   Управляющий делами исполкома городского совета Наталья СТАРОСТЕНКО напомнила, что декларации, в соответствии с законом, должны быть поданы до 1 апреля текущего года, а в течение 30 дней со дня их представления обнародованыв горрайонной газете «Новый шлях» или размещены на официальном сайте городского совета.
   Обязанность лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления, а также других приравненных к ним лиц декларировать свое имущество, доходы, расходы и обязательства финансового характера за прошлый год установлено ст. 12 Закона Украины «О принципах предотвращения и противодействия коррупции».

   Источник: http://radadobropillya.org.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх