Горняки шахтоуправления Белозерское нарастили добычу угля на 70%

Переглядів: 1544 0 06.11.2018 в 08:30:00 Новини підприємств
Горняки шахтоуправления Белозерское нарастили добычу угля на 70%

Профессионализм, ответственность, сплоченность и работа на общий результат. Эти качества и инвестиции от компании ДТЭК помогают горнякам шахтоуправления Белозерское добиваться успехов. 4 ноября шахтёры выдали на-гора 2 миллиона тонн угля с начала 2018 года, улучшив свой прошлогодний результат практически на 70%.

В 2018 году инвестиции ДТЭК в развитие производства ШУ Белозерское составят более 430 млн гривен, из них 179,7 млн грн направлены на приобретение нового очистного оборудования. Это позволило организовать одновременную добычу угля в четырех очистных забоях.

Утром 5 ноября добычников шахтоуправления чествовали на шахте Пионер. Горняки участка по добыче №5 и УПР-7 передали директору шахтоуправления Евгению Колесниченко традиционную символическую глыбу угля. Ответный подарок горнякам от администрации шахтоуправления - икона Святой великомученицы Варвары, покровительницы шахтеров, символ помощи и защиты.

Поздравляя горняков с очередной трудовой победой, директор ШУ Белозерское Евгений Колесниченко отметил:

- Наш уголь нужен теплоэлектростанциям страны. Это гарантирует стабильный рынок сбыта для нашего предприятия, работу и заработок для почти 4000 сотрудников шахтоуправления. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день: наши шахты развиваются, добычники выдают уголь на-гора, проходчики исправно готовят им новые лавы, у наших шахт есть будущее.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх