Горняки подарили детям праздник

Переглядів: 1432 0 13.01.2012 в 23:51:42 Новини підприємств
Горняки подарили детям праздник

   Пожалуй, никогда еще новогодние утренники для детей шахтеров Доброполья не проходили с таким размахом, как накануне нового 2012 года. Только во Дворце культуры шахты «Добропольская» свыше 500 детишек пришло вместе с родителями на удивительное мероприятие-сказку «Путешествие Деда Мороза на Президентскую елку». Праздник выдался на славу! Неописуемо яркие карнавальные образы и волшебные улыбки, интересная программа
во главе с самым настоящим дедушкой Морозом, перенесли малышей в увлекательную зимнюю сказку, в волшебный мир мечты и надежд.

   Состоялись новогодние праздники благодаря совместным усилиям ООО «ДТЭК Добропольеуголь» и Добропольского теркома ПРУП. Во дворцах культуры были установлены живые красавицы елки, впервые за много лет разыгрывали огромное количество подарков – мягкие игрушки, модели автомобилей, карандаши, фломастеры, альбомы и конструкторы. А сладостям, как говорится, не было предела. Красочно были оформлены и фойе дворцов, а первичная профсоюзная организация ПРУП шахты «Добропольская» приобрела реквизиты для игровой программы и так необходимые головные радиомикрофоны, благодаря которым юные актеры смогли донести до зрителей эмоции и чувства, раскрыться в своих ролях.

   – В праздничной программе для шахтерской детворы выступили более 80 воспитанников различных секций и кружков, – говорит директор Дворца культуры шахты «Добропольская» Любовь Олиневич. – Они занимаются в театральной студии «Зеркало» (руководители Светлана Захарова и Анастасия Преснякова), в образцовой студии детской эстрадной песни «Созвездие» (руководитель Людмила Юрченко) и образцовом хореографическом коллективе «Аэлита» (руководитель Лариса Бондарь). Сотрудники Дворца также подготовили для своих воспитанников замечательную концертную программу.


Источник: http://dnl.dn.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх