Горячие обеды добропольским шахтерам готовят по-домашнему вкусно

Переглядів: 1847 0 19.04.2018 в 11:00:18 Новини підприємств
Горячие обеды добропольским шахтерам готовят по-домашнему вкусно

Наваристым борщом, котлетами и румяными пирожками угощают горняков в обновленной столовой на шахте Добропольская одноименного шахтоуправления ДТЭК, которая открылась на предприятии в апреле 2018 года. Теперь шахтеры обеспечены горячим питанием практически «без отрыва от производства».   

Горячее питание для сотрудников на предприятии – дело серьезное. Поэтому, когда закончился договор с прежним подрядчиком, который организовывал работу столовой, к поиску нового администрация ШУ Добропольское подошла с особым вниманием.

«Нам было важно, чтобы новые подрядчики смогли все сделать на высшем уровне: поддерживать чистоту в помещении, вежливо общаться с нашими сотрудниками, ну и, конечно, вкусно готовить, - рассказал заместитель директора шахтоуправления по сервисам Вячеслав Голота. - Мы понимаем, что для шахтеров и обогатителей шахтоуправления Добропольское и ЦОФ Добропольская эта столовая единственное заведение, где можно поесть горячей еды на протяжении рабочей смены. Поэтому совместно с нашим сервисным предприятием ДТЭК Сервис тщательно подбирали подрядчика».

в помещении светло и уютно: новая посуда, цветные салфетки на столиках, кипящий самовар и белоснежный колпак повара создают по-настоящему домашнюю атмосферу. Горнякам предлагают разнообразное меню: широкий ассортимент первых и вторых х блюд, разнообразные закуски и выпечку, натуральные напитки и соки.

Директор обновленной столовой Андрей Пузиков говорит, что для шахтеров готовит настоящий ресторатор: «У нас даже можно заказать любое блюдо по своему вкусу на вынос. Повара готовы приготовить кушанья из любой национальной кухни, а также из баранины, свинины и телятины».

Сотрудники уже оценили новую столовую по достоинству.

«Здесь чисто, уютно, готовят вкусно, - рассказала Людмила Косенко, специалист отдела администрирования персонала, - Особенно нравятся первые блюда: зелёный борщ, лапша. Еда как домашняя».

Довольна столовой и нормировщик Ольга Павлова: «Здесь не только вкусно, но и цены приемлемые». А горнорабочий Николай Гавриш особенно хвалит картофельное пюре: «Вкусное как дома!»

Обновленная столовая работает в «шахтерском» графике – открывает двери спозаранку в 6:00 и закрывается к финалу самой многолюдной первой смены – к 15:00.


Горячие обеды добропольским шахтерам готовят по-домашнему вкусно


Горячие обеды добропольским шахтерам готовят по-домашнему вкусно


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх