Горбольница Доброполья объявила тендер по капитальному ремонту

Переглядів: 1594 1 19.03.2011 в 10:08:11 Новини району
Центральной городской больницей г. Доброполье объявлены государственные торги на предоставление услуг капитального ремонта

Тендерный комитет больницы запланировал данный конкурс на 7 апреля. У выигравшей госторги подрядной организации больница приобретет работы по ремонту главного корпуса. 

С победителем тендера будет подписан договор госзакупки, оговаривающий срок предоставления услуг до 31 декабря текущего года. Заявки на участие в данном конкурсе подаются в экономический отдел заказчика. К заявке тендерное обеспечение прилагать не следует. 

Как сообщил связанный с Минэкономики источник, государственные торги на выполнение работ по капитальному ремонту организовал горсовет Днепропетровска. Тендер завершился победой ООО "Украинско-польское предприятие". 

У выигравшего госторги подрядчика горсовет приобрел работы по капитальному ремонту проспекта газеты "Правда". По информации Ua-Tenders.com, всего на государственные закупки услуг ремонта горсовет выделил 92,7 млн. гривен. К работам по реконструкции выигравший торги подрядчик приступит в мае этого года.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 Мазепа • 08:14:24, 20.03.2011
Помещение в котором небыло ремонта уже лет 50 пора бы обновить пока не разрушилось окончательно....
ComForm">
avatar
Наверх