Гончарук: "Сложно уничтожить криминальные схемы, которые выстраивались десятилетиями"

Переглядів: 702 0 19.01.2020 в 08:00:09 Новини України
Гончарук:

Глава Кабинета министров Украины Алексей Гончарук, который сегодня, 17 января, подал заявление об увольнении с поста премьера, в своем обращении заявил, что "на топ-уровне в правительстве коррупции нет"

"Относительно нашей команды скажу откровенно: это команда порядочных людей. Именно поэтому я не прекращу повторять этот тезис: на топ-уровне в правительстве коррупции нет. Если какие-то проявления и остались на нижних уровнях, то лишь потому, что мы еще не успели до них добраться", – написал Гончарук на своей странице в Facebook.

Он также отметил, что "оппоненты применяют каждую возможность, чтобы уничтожить веру людей во власть".

"К сожалению, за несколько месяцев довольно сложно уничтожить криминальные схемы, которые выстраивались десятилетиями. Главное, что останавливаться мы не имеем права и не будем! Как бы этого не хотели наши оппоненты, привыкшие жить в тени", – сказал Гончарук.

Как сообщал сайт, отставка премьер-министра Алексея Гончарука стала полной неожиданностью для народных депутатов из фракции "Слуга народа".

"Я сам только что узнал из СМИ. Это полная неожиданность для меня. Сейчас с фракцией будем обсуждать. Больше пока не могу ничего сказать", – сказал в комментарии сайту "Сегодня" народный депутат Роман Грищук.


Джерело: https://www.segodnya.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх