Главные достижения Кабмина за 50 дней работы

Переглядів: 634 0 22.10.2019 в 09:00:50 Новини України
Главные достижения Кабмина за 50 дней работы

Новое правительство было назначено 29 августа и за почти два месяца успело добиться определенных результатов. Руководитель Кабинета министров Алексей Гончарук в своем влоге "Чашка премьера" на Facebook отчитался о проделанной работе за 50 дней.

Новое правительство продолжает работать в режиме 24/7. По его словам, в таком темпе идет работа уже 50 дней.

"За это время мы успели сформировать очень крутую, классную команду – заместителей министров в разных министерствах, они уже начали работать по своим направлениям; уволить руководителей самых одиозных и коррупционных органов и огласить на эти должности конкурсы; подготовили Программу деятельности правительства и бюджет на следующий год – презентовали и парламенту, и обществу", – сказал Гончарук.

Премьер отметил, что за это время парламент успел не единожды поддержать правительство, за что он поблагодарил депутатов.

"Было принято десятки очень правильных и крутых законов, которые скоро изменять нашу с вами жизнь: это законы и про детенизацию экономики, и про борьбу с контрабандой, и для закладки серьезного фундамента для экономического роста, и про частное государственное партнерство. Все эти законы очень скоро начнут реально влиять на нашу с вами жизнь. За это время (50 дней. – Ред.) мы много работали на то, чтобы серая экономика начала уменьшаться, чтобы контрабанды становилось меньше, а рейдерство отошло в историю как явление", – подчеркнул глава правительства.

Гончарук пообещал, что дальше изменения в стране будут происходить еще быстрее.


Джерело: https://www.segodnya.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх