Мисс Доброполье - зима 2019: итоги конкурса, отзывы участниц

Переглядів: 2852 0 17.02.2019 в 15:00:31 Новини сайту
Мисс Доброполье - зима 2019: итоги конкурса, отзывы участниц

Уважаемые пользователи. На протяжении месяца на страницах сайта проходил конкурс "Мисс Доброполье - зима 2019". Закончилось голосование и жюри конкурса прислали свои протоколы.

На этом конкурсе была опробована новая система определения победителя. Пользователи сайта в комментариях поддерживали участниц и, тем самым, набирали баллы для итогового зачета для 20 лидеров. 8 членов жюри из других городов определяли свою "десятку".  
В результате суммы баллов определены победители. Семерка призеров распределилась следующим образом:

1-е место Анастасия Серова - 53 балла (комплексные услуги от салона "Best" на сумму 2000 грн (маникюр + педикюр с покрытием гель-лаком + восстановление волос с помощью ультразвукового утюжка + мэйкап от Ирины Кравцовой-Марыч + фотосет от Алёны Бычковой! Победительница будет окружена вниманием специалистов целый день, а потом Алена Бычкова запечатлит во всей красе и поделится прекрасными фотографиями) + сертификат на скидку на 10% при покупке путевки в туристической фирме "Турвояж").

Анастасия: "Отсылая свою фотографию на конкурс, даже не могла подумать, что займу первое место. Думала, ну может одно из призовых мест, но далеко не первое. На самом деле, на сайте было много достойных участниц, и я была приятно удивлена, что первое место отдали мне. Изначально гонка была за голосами: бегала и просила проголосовать за меня, потом поняла, что многое решают судьи и подумала, что будет как будет. Пускай меня оценят другие люди(судьи), а не просто те, кого я просила отдать голос за меня. Хотя и на сайте я заметила, что были голоса совершенно незнакомых мне людей. Напоследок хочу сказать спасибо всем, кто голосовал за меня и спасибо за подарки, которая я скоро испытаю на себе. 
P.S Девочки, девушки, не бойтесь участвовать! Присылайте фото и возможно именно Вы станете победительницей!
"

 

2-е место Мария Аксенова - 52 балла (услуги шугаринга на 1000 грн  от Оксаны Евсиковой + сертификат на скидку на 7% при покупке путевки в туристической фирме "Турвояж").

Мария: "Огромная благодарность всем за поддержку. Спасибо организаторам за конкурс и спонсорам за призы. Все участницы красотки и каждая достойна победы :)"

 

3-е место Наталья Линник - 46 баллов (студийная фотосессия 1 час от фотографа Татьяны Мельниковой на сумму 600  грн + сертификат на скидку на 5% при покупке путевки в туристической фирме "Турвояж").

Наталья: "Два раза принимаю участие в конкурсе мисс зима. В 2017 и 2019 годах. Почему именно в этот период? Родилась зимой. Первое, третье место это ещё раз напомнить всей очаровательной половине нашего Добропольского края о том что мы смелые, красивые и очаровательные, ведь в конкурсе принимали участие женщины разного возраста. Желаю всем цветения, счастья и любви."

 

4-е место Наталья Лошакова - 40 балл (абонемент на посещение соляной пещеры "Коралл" на сумму 550 грн.).

Наташа: "Хочу оставить пару слов о конкурсе, первое - это спасибо всем кто голосовал на сайте за меня, ведь именно на сайте я почти все голосование была на первом месте, второе - это и дальше устраивайте такие конкурсы, чтобы как можно больше девушек могли показать свою красоту)".

 

5-е место Аня Гупало - 37 баллов (торт на 500 грн от мастера Ольги Гутник).

Аня: "Большой неожиданностью стало занятое 5-е призовое место))) Ведь участвовала в подобном конкурсе впервые)) Большое спасибо организаторам конкурса и спонсорам!!! Отдельная благодарность тем, кто оставил за меня свой голос!!! Всем желаю быть красивыми и счастливыми!))))".

6-е место Александра Щедрая - 29 баллов (приз от Центра матери и ребенка на 450 грн.).

Александра: "Не передать словами волнительное ожидание результатов и радость от сообщения администрации сайта о занятом 6-ом месте. 
На самом деле это стало неожиданностью для меня. Очень приятно осознавать, что есть честные голосования. Я бы, конечно, расстроилась, если бы ничего не заняла, но ровно на 2 секунды, ведь главное не победа, а участие (какой бы заезженной не была эта фраза). Очень рада за всех участниц, каждая из нас достойна победы. Банально, но очень искренне хочу поблагодарить всех, кто голосовал за меня, всех кто организовал этот конкурс и всех кто стал его спонсорами
".

 

7-е место  Виктория Лунина - 27 баллов (подарочный сертификат на услугу ламинирование ресниц + ВОТОХ от Lash & Brow by Anya Shamrina - 200 грн.).

Виктория: "Очень приятно что в наших краях проводятся подобные конкурсы. Благодарю администрацию сайта за организацию. Огромное спасибо всем, кто поддержал меня. Все участницы конкурса были достойны победы".

 

За победу на первом этапе призы "Зрительских симпатий" получила:

1-е место Наталья Лошакова - (услуги на 500 грн  от визажиста Алены Серовой).

Спасибо всем участницам конкурса за предоставленные фотографии. Надеемся, что всем было интересно наблюдать за развитием конкурса и до последнего протокола было не ясно, кто победит, а кто заберет другие призы от наших спонсоров. К сожалению, много хороших фотографий осталось без баллов. Возможно следует еще больше расширить количество жюри на конкурсе, чтобы еще больше вкусов учесть.  

Также выражаем благодарность всем нашим спонсорам, которые предоставили хорошие призы. 

На скриншотах ниже общий протокол всех оценок и в конце рейтинг,  как бы выглядели лидеры конкурса, если бы не учитывались результаты голосования на сайте (только оценки жюри).

Cостав жюри конкурса: Жюри 1,  Жюри 2,   Жюри 3,   Жюри 4,  Жюри 5,  Жюри 6Жюри 7,   Жюри 8.             
Следующий конкурс будет летом. Готовьте фото!)

P.S: в ближайшее время напишем полный отчет о проведении конкурса. Как бы конкурс не завершился, но было приложено максимум усилий, чтобы он был всем доступный, интересный и прозрачный. Честность в организации проведения на первом месте. Возможно есть какие-то недоработки, предлагайте идеи, по-возможности будем стараться их внедрить в следующих конкурсах.


Мисс Доброполье - зима 2019: итоги конкурса, отзывы участниц


Мисс Доброполье - зима 2019: итоги конкурса, отзывы участниц


Мисс Доброполье - зима 2019: итоги конкурса, отзывы участниц


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх