Где будут отдыхать сотрудники ДТЭК Добропольеуголь летом 2017 года

Переглядів: 3139 0 24.06.2017 в 14:00:11 Новини підприємств
Где будут отдыхать сотрудники ДТЭК Добропольеуголь летом 2017 года

«Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает», - эта пословица в полной мере подходит в этом году сотрудникам ДТЭК Добропольеуголь. В 2017-м предприятие развивается не только в производственных вопросах и увеличивает добычу угля. Изменения касаются всех сфер жизни коллектива объединения. Плановые суммы затрат на содержание оздоровительных учреждений составят в 2017 г. 8,5 млн грн. Для сравнения в 2016 г. на оздоровление израсходовано 1,7 млн грн. При этом члены профсоюзных организаций оплачивают только 10% стоимости путевок.

Елена Садовниченко, руководитель филиала «Соцсервис»:

«Компания ДТЭК со всей ответственностью подходит к выбору мест отдыха своих рабочих, заботится о комфортных условиях проживания, регулярном и сбалансированном питании. В регионе, наверное, вряд ли есть еще такой бизнес, который готов столько вкладывать в социальную сферу».

В  летнем сезоне 2017 года сотрудники Добропольеуголь и члены их семей смогут провести свой отпуск:

Ø  На базе отдыха «Жемчужина» в с. Юрьевка, Донецкой области. К услугам отдыхающих 2-х, 3-х местные номера. Собственный пляж, хвойный лес на территории базы, обновленные корпуса и столовая. Организованное трехразовое питание и буфет на территории столовой. В зеленой зоне панируется организация летнего кафе, выносные столики. Запланирована бесплатная доставка к месту отдыха сотрудников Добропольеуголь и членов их семей.

Ø  На базе отдыха «Селена» в п. Кирилловка, Запорожской области. В номерах телевизор, холодильник, кондиционер. Собственный пляж, на территории  базы  детская площадка.

Ø  В детских оздоровительных учреждениях «Павлоградец» и «Пролисок», которые  расположены в живописных местах с. Орловщина и с. Самарское Днепропетровской области. Здесь сосновые и смешанные леса, на берегу реки Самара. К услугам мальчишек и девчонок комфортные корпуса, столовая, спортивная площадка, клуб, летние эстрады. Ребят ждут увлекательные спортивные соревнования, творческие конкурсы, развлечения по интересам.

 Кроме того, профсоюзные организации ПРУПУ и ДМО НПГУ предлагают сотрудникам ДТЭК Добропольеуголь и их семьям путёвки для  отдыха на Азовском море: гостиный двор «Жемчужина Азова», «Славутич» в Бердянске, на Черноморском побережье: пансионат «Озерки» в с.Затока, база отдыха «Чайка» в пгт. Грибовка Одесской области. У любителей рыбалки есть возможность активно отдохнуть на базе отдыха «Чайка» в п. Боровой на Краснооскольском водохранилище и на базе отдыха «Карасик» Краснолиманский район расположенной  на живописных берегах реки Северский Донец. Для детей сотрудников имеются путёвки в детский лагерь «Красная гвоздика».

Напомним, что в коммунальную собственность территориальной громады Доброполья принят детский оздоровительный центр Донец. В этом году не будет проводится оздоровление детей в санатории-профилактории Дружба.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх