Футболисты Доброполья завершили выступления в первом круге чемпионата Покровска

Переглядів: 1107 0 27.07.2018 в 12:00:17 Новини спорту
Футболисты Доброполья завершили выступления в первом круге чемпионата Покровска

На днях в Покровске завершился первый круг открытого чемпионата города по футболу, матчи которого проходили на стадионах «Юность», «Авангард» а также в городах Горняк и Доброполье.

Сразу три из семи команд-участниц делят первую строчку турнирной таблицы: СК «Шведченко» (г. Горняк), Монолит» (г. Покровск) «Спорт для всех» (г. Покровск), все 3 команды набрали по 13 очков. По итогам первого круга чемпионата за тройкой лидеров следует команда из города Доброполья, у них в активе 10 очков.

По итогам первого круга турнира, в пятерку лучших бомбардиров вошли: Виталий Одинцов (8 голов) и Вадим Буц (6 голов) – оба «Спорт для всех»; Роман Дудник (5 голов) из СК «Шведченко»; а также Андрей Карманов из «Монолита», Евгений Топало из Доброполья.

Игры второго тура чемпионата состоятся в сентябре – октябре 2018-го. Также в августе восемь команд будут бороться за победу в кубке Федерации футбола города Покровска. Финальный матч кубка состоится 25-го августа на стадионе «Юность», в день празднования Дня города.


Джерело: https://www.06239.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх