Футболисты Доброполья триумфально начали новый сезон!

Переглядів: 1290 0 25.02.2019 в 08:30:34 Новини спорту

Футбольный сезон открыт!!! Среди футбольных аматорских команд Донецкой области началась борьба за «Кубок Донбассэнерго».

Федерацией футбола Донецкой области было принято решение поделить команды по территориальным группам, из которых проходят дальше лишь по две команды с группы. Все матчи нашей группы будут проходить в нашем городе, на новом стадионе.

Итак, сегодня начали борьбу за Кубок наши футболисты ФК «Доброполье» и ФК «Шахтёр» города Родинское. Наш город будут представлять: Заверющенко Андрей, Рычак Александр, Разгоняев Александр, Лемко Владислав, Кириенко Владислав, Кириенко Вадим, Незимов Евгений, Пелипенко Евгений, Воликов Данил, Зверев Сергей, Пихтя Ростислав, Симоненко Иван, Гавриленко Виктор, Адаменко Николай, Хитущенко Владислав и др. Игры с этой командой всегда проходят в упорной борьбе и заканчиваются непредсказуемо. Сегодняшний матч не стал исключением. Первый тайм был полон нереализованными моментами как ФК «Доброполье» так и ФК « Шахтёр», на перерыв команды ушли со счётом 0:0. Второй тайм, начиная от владение мячом и заканчивая успешными атаками был полностью нашей команды. И такая первая и уверенная победа ФК «Доброполье» 0:3. Нельзя не отметить в сегодняшней игре Александра Разгоняева, который сегодня был лучшим игроком матча и просто не давал возможности соперникам атаковать наши ворота. Дальнейших побед нашим футболистам и конечно же поздравления с первой и очень важной победой!

Джерело: сайт міста Добропілля

Мітки: футбол