Фотофакт: В Доброполье начали работу по установке камер наружного видеонаблюдения

Переглядів: 1954 0 16.03.2017 в 09:00:47 Новини комунальних служб
Фотофакт: В Доброполье начали работу по установке камер наружного видеонаблюдения

Почти год назад Доброполье вместе с Бахмутом (уже вернувшим историческое название) и Димитровом (которому еще предстояло стать Мирноградом) получили приглашения для участия в проекте Европейского Союза и Программы развития ООН «Местное развитие, ориентированное на громаду-III».

Эти города получили возможность разместить системы видеонаблюдения, которые смогут сделать нахождение граждан на улицах безопаснее, предупреждать нарушения закона и оперативнее расследовать совершенные преступления.

В ноябре после тендера был отобран подрядчик для приобретения аппаратуры и монтажа систем уличного видеонаблюдения.

С приходом тепла начались работы по монтажу кабелей, об этом рассказали корреспонденту "Знамени Индустрии" в Центре муниципального развития, заказчика работ. После этого в городе будет установлено девятнадцать камер в местах массового скопления жителей и в которых, как говорит статистика, происходит наибольшее количество преступлений.

Также в здании горсовета проводятся работы по монтажу климатических шкафов, серверов, коммуникаторов, необходимых для записи и сохранения данных. Информация на серверах будет обновляться ежемесячно.


Джерело: http://zi.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх