Фотофакт: в Доброполье благоустроили "Аллею шахтерской славы"

Переглядів: 1989 0 30.04.2016 в 07:10:54 ГО Добро
Фотофакт: в Доброполье благоустроили

Выражаем огромную благодарность всем тем, кто принял участие в благоустройстве "Аллеи шахтерской славы". Вы – большие молодцы: трудолюбивые, отзывчивые, неравнодушные люди. Напоминаем, что первые шаги по облагораживанию вышеуказанной аллеи были сделаны 5-го апреля (высадка роз).

На сегодняшний день проделано немало кропотливой работы: обработаны клумбы, высажены 205 кустов роз, разработан проект, расчищена свалка, размечена дорога. Отвечаю на вопрос, почему мы этим занимаемся и приглашаем всех желающих принять участие в данной работе? Взялись мы за дело, т.к. прекрасно понимаем, что нынешний городской голова не справится со всем в одиночку и в одночасье. Ни для кого не секрет, что происходило в городе последние 10 лет.

В связи с этим, расставлены приоритеты о том, что необходимо ремонтировать в первую очередь. Естественно, аллея - не первостепенная проблема Доброполья. Поэтому, мы решили немного ускорить процесс, предложив свою помощь. Взявшись за координирование идеи, со своей стороны мы условились привести в порядок клумбы, вычистить территорию аллеи от мусора, заложить окна недостройки, подготовить территорию к укладке плитки, установке лавочек и фонарей...

Городской голова обеспечит необходимыми материалами для выполнения поставленных целей. 


P.s. Выражаем благодарность Аксенову Андрею Анатольевичу за поддержку инициативы жителей. (Имея немалый опыт в проведении подобного рода субботников, с подобным сталкиваемся впервые).


Фотофакт: в Доброполье благоустроили


Фотофакт: в Доброполье благоустроили


Фотофакт: в Доброполье благоустроили


Фотофакт: в Доброполье благоустроили


Джерело: сайт міста Добропілля

ComForm">
avatar
Наверх