Фотофакт: победители конкурса "Как Вы знаете Доброполье" получили свои призы

Переглядів: 1498 0 25.04.2018 в 11:00:12 Новини сайту
Фотофакт: победители конкурса

Уважаемые жители Доброполья и Добропольского района. 

В 2018 году всеми нами любимому городу Доброполью исполняется 65 лет. 18 августа 1953 года Доброполье получило статус города. Также весной 2018 года исполняется 10 лет со дня создания сайта города Доброполья. В настоящее время сайт и его группы в социальных сетях являются самыми популярными в Добропольском районе. 

На страницах сайта  в течение двух недель с 25 марта по 7 апреля 2018 года проходил конкурс "Как Вы знаете историю Доброполья".  65 вопросов были составлены работниками исполкома городского совета, центральной городской библиотеки совместно с администрацией сайта. Фотоматериалы предоставлены архивным отделом исполкома городского совета. На задание теста ответили 60 жителей города. 

1 место с 63 правильными ответами заняла Алена Терехина, за что получает приз от добропольской мастерицы Натальи Дыхал - большой торт со стелой "Я люблю Доброполье", как на площади им. Арутюнова.

Алена: ""Хочу выразить огромную благодарность организаторам за такой познавательный конкурс. Первый раз участвовала в чем-то подобном и приятно удивилась своей победе.  Было интересно окунуться в историю города и проверить свои знания".

2 место занял Игорь Чалый, который набрал 60 баллов и получает денежный приз от администрации города Доброполья в размере 500 грн.

Игорь: "Спасибо городской администрации и администрации сайта dobrepole.com.ua за проведение данного конкурса. Наш Добропольский край обладает очень богатой и насыщенной историей, поэтому было сложно, но интересно. Считаю, что такого рода образовательные проекты – то, что действительно важно и нужно для людей любых возрастов, особенно в наше неспокойное время, когда забыть свои истоки проще простого". 

3 место занял Илья Ткачук, который набрал 57 баллов, как и двое других участников. По правилам конкурса кто раньше прислал свой ответ, тот занимает место выше. Илья получает приз от пиццерии "Браво" - сертификат на покупки в заведении на сумму 400 грн. 

Илья: "Спасибо организаторам за интересный и необычный конкурс, такого у нас еще не было. Спонсорам спасибо за призы. Всем побед!"

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе, посвященному сразу двум юбилеям. В летний период Вас ждут еще несколько конкурсов. Оставайтесь с нами!


Джерело: сайт міста Добропілля

Мітки: конкурс


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх