ФК Шахтер приглашает детей Доброполья присоединиться к проекту «Давай, играй!»

Переглядів: 1855 0 24.05.2017 в 14:00:51 Новини спорту
ФК Шахтер приглашает детей Доброполья присоединиться к проекту «Давай, играй!»

24 мая в 15:00 по адресу НВК 4 ул. Первомайская, 73 детско-юношеская академия ФК «Шахтер» проводит набор для всех желающих мальчиков и девочек 2008-2010 г.р., умеющих и не умеющих играть в футбол.

Этот проект ФК начал несколько лет назад и успешно развивает по всей Украине. В этом году ряды проекта пополнят команды г. Доброполье. 24 мая ребята смогут записаться в первую команду, а уже 30 мая состоится их первая официальная тренировка с представителями ФК «Шахтер».

Клуб со своей стороны предоставит возможность порядка 80-100 детям из Доброполья тренироваться под своим флагом, обеспечивая команды спортивным инвентарем, тренерами и проводя турниры. Тренировки будут проходить 3 раза в неделю. Абсолютно бесплатно для детей.

Участникам проекта клуб предоставляет:

Инвентарь - мячи, манишки, фишки, свистки, насосы, экипировку для администратора и волонтеров - футболка-шорты, мастерка-штаны.

Проводит турниры с призами.

По трудовому договору клуб берет на оклад администратора и оплачивает его работу.

Детско-юношеский футбольный потенциал Доброполья оценивается сегодня как очень высокий. Задача ФК «Шахтер» -совместно с компанией ДТЭК и местной властью создавать благоприятные условия и расширять спектр физкультурно-оздоровительных возможностей для детей - новые секции, соревнования, площадки, сборы.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх