Директор ПСП ШУ Добропольское А.А. Ангеловский наградил победителей конкурса «Енергія мого міста»

Переглядів: 3000 0 25.08.2018 в 13:00:10 Новини сайту
Директор ПСП ШУ Добропольское А.А. Ангеловский наградил победителей конкурса «Енергія мого міста»

Победители фотоконкурса ко Дню шахтера и 65-летию Доброполья «Енергія мого міста», который продолжался с 5 июня по 15 августа, получили награды от директора ПСП ШУ Добропольское Александра Анатольевича Ангеловского.

Мы увидели Доброполье глазами фотографов и в который раз убедились, что наш край – прекрасный и очень разный. Кадры, которые вы присылали, были полны дыханием донбасских степей, мощью шахт, красотой летних закатов и главное – вашей искренностью и огромным желанием показать красоту родных широт так, как вы это чувствуете.

Нас очень порадовало, что среди сотни присланных фоторабот было много как явно профессиональных снимков, так и фотографий начинающих любителей. Мы считаем, что видеть и фотографировать прекрасное – это дар, и чем больше людей делится этим даром, тем лучше окружающий нас мир. Спасибо всем участникам за это!

Экспертное жюри определило победителей:

1 место и сертификат на приобретение техники в сети «Алло» на 5 тыс. грн – Александр Обрезко и его великолепное фото пшеничного поля с терриконом во главе. Доброе поле как оно есть!

2 место и сертификат на приобретение техники в сети «Алло» на 2 тыс. грн – Максим Аношка и его умиротворяющий пейзаж с закатным небом и опять-таки терриконом (куда без него!)

3 место и сертификат на приобретение техники в сети «Алло» на 1 тыс. грн – Тарас Шевченко и его прекрасный кадр с новым добропольским стадионом, словно плывущим в вечерних огнях.

Достойных работ было так много, что мы решили наградить еще несколько фотографов, занявших согласно голосам жюри 4, 5 и 6 места: Олега Войтюка (на его фото - закатное поле с раскинувшейся ЛЭП), Олега Ващенко (вечерний центр Доброполья и панорама Добропольской ЦОФ), и Анну Березину (полевые ромашки на фоне террикона).

От души поздравляем победителей! Фото с награждением будут опубликованы позже.

Напомним, что лучшие фотографии конкурса жители Доброполья смогут увидеть во время городских празднований на этих выходных.

С наступающими праздниками, с Днем шахтера и Днем города!


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх