Эффективный способ найти работу в Доброполье

Переглядів: 1981 0 17.09.2015 в 13:03:08 Суспільство
Эффективный способ найти работу в Доброполье

   Ни для кого не секрет, что найти сегодня работу в Доброполье очень сложно, особенно учитывая число внутренне перемещённых лиц, которые плохо знают город и его специфику. Но не стоит отчаиваться. Специализированные предприятия и фонды содействуют жителям города в трудоустройстве и самозанятости (например, проекты ПРООН на создание своего бизнеса). На государственном уровне сотрудники добропольской службы занятости постоянно проводят тематические тренинги и семинары, способствующие трудоустройству. Для удобства людей будет проведена встреча с потенциальными работодателями.
   24 сентября с 11 до 14 часов у здания Добропольского городского центра занятости пройдёт «Ярмарка вакансий и услуг службы занятости». 
   Для каждого посетителя мероприятия (а им может стать любой желающий) будет предоставлена информация о:
 - Наличии свободных мест на предприятиях не только Доброполья, но Донецкой области и Украины. Можно будет пообщаться с работниками кадровых служб предприятий для того, чтобы подробнее узнать об условиях оплаты и работы.
 - Возможности сменить профессию или улучшить свои навыки. Добропольский центр занятости предоставляет возможность пройти курсы повышения квалификации или  получения новой профессии.
   - Вы сможете узнать о том, в какой отрасли вы сможете себя реализовать. Благодаря качественной консультации с применением современных психологических методик, любой желающий сможет проверить себя и узнать, в какой сфере ему лучше работать.
   Кроме того, гостям будут доступны бесплатные юридические консультации касательно вопросов занятости. 
   Дополнительную информацию можно узнать по телефонам 2-88-47, 2-88-45.

Источник: http://shkvarki.org


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх