Двойной праздник от ДТЭК ЦОФ Октябрьская

Переглядів: 1499 0 23.12.2017 в 10:00:05 Новини району
Двойной праздник от ДТЭК ЦОФ Октябрьская

В День Святого Николая 19 декабря ДТЭК ЦОФ Октябрьская досрочно выполнила годовой план по переработке рядовых углей в объеме 1 986 тыс. тонн. В этот раз коллектив справился с поставленной задачей на 13 дней раньше, чем в минувшем году.

ЦОФ Октябрьская обогащает  угли, которые поднимают на-гора шахтеры объединений Добропольеуголь, Павлоградуголь и поставляет концентрат на Ладыжинскую, Запорожскую, Добротворскую и Бурштынскую теплоэлектростанции. Там это топливо превращается в свет и тепло для сотен тысяч украинцев.

Стабильная работа фабрики – результат сплоченности и профессионализма всего коллектива, а также масштабной модернизации, которая продолжается на предприятии последние пять лет. За эти годы ДТЭК инвестировал в развитие производства и техническое перевооружение фабрики 194 млн грн. Благодаря этим средствам и новаторскому подходу на фабрике реализован ряд крупных инвестиционных проектов:

 

·         Впервые в Украине барабанный грохот успешно применён в операции «сухого отсева» для газовых углей.

 

·         Построено новое фильтр-прессовое отделение.

 

·         Произведено переоснащение технологической схемы обогащения внедрением передового метода обогащения рядового угля класса 1-13 мм в тяжелосредных гидроциклонах.

 

·         Построены две очереди инновационного породного отвала.

 

Выполнение годового плана совпало со светлым праздником Дня Святого Николая. В этот день на фабрике зажглись праздничные ёлки, украшенные игрушками, сделанными руками детей работников предприятия. Администрация поздравила производственный коллектив, который 19 декабря обогатил финальные тонны в зачёт годового плана 2017.

Константин Китам, генеральный директор ДТЭК ЦОФ Октябрьская:

«Я горжусь нашим коллективом и благодарю каждого за вклад в выполнение поставленной задачи. Спасибо за ваш профессионализм, за добросовестное и ответственное отношение к труду. Желаю вам не останавливаться на достигнутых результатах, покорения новых производственных вершин, крепкого здоровья, счастья, добра и мира!».


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх