Две команды ДЮСШ Добропольского теркома Укруглепрофсоюза вышли в финальные игры Всеукраинских соревнований по дворовому футболу

Переглядів: 1236 0 15.08.2013 в 21:39:34 Новини спорту
Две команды ДЮСШ Добропольского теркома Укруглепрофсоюза вышли в финальные игры Всеукраинских соревнований по дворовому футболу
   Две команды ДЮСШ Добропольского теркома Укруглепрофсоюза вышли в финальные игры Всеукраинских соревнований по дворовому футболу.
   В августе т.г. в четырех городах Украины (Полтава, Суммы, Константиновка и Киев) прошли игры в рамках Всеукраинских соревнований по дворовому футболу. В них приняли участие 2 команды Детской юношеской спортивной школы Добропольской территориальной организации Укруглепрофсоюза.

   Команды по 8 ребят в каждой (2003-2004 и 2001-2002 годов рождения) оправдали доверие своих тренеров Владимира Грибаускаса и Игоря Ершова, завоевав первые места в своих возрастных группах, тем самым получив право участвовать в финальных играх Всеукраинских соревнований, которые состоятся на РСК «Олимпийский» в Киеве 24 августа. 

   Добропольская территориальная организация и ЦК Укруглепрофсоюза поздравляют юных футболистов со столь значимым достижением и желают им дальнейших побед.

Источник: http://www.prupu.org

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх