ДТЭК в очередной раз оздоровил ветеранов Доброполья

Переглядів: 1955 0 05.06.2015 в 09:18:18 Новини підприємств
ДТЭК в очередной раз оздоровил ветеранов Доброполья

   Ежегодно в мае  горняки предоставляли бесплатные путевки ветеранам для прохождения курса лечения и оздоровления в санатории-профилактории «Дружба». Инициатива была продолжена и после  образования ООО «ДТЭК Добропольеуголь», стала одним из пунктов Стратегии социального партнерства ДТЭК и города Доброполье.


   В нынешнем году  ветеранам довелось из-за проживания в «Дружбе»  временных переселенцев провести лечение и оздоровление в санатории-профилактории «Самара»  «ДТЭК Павлоградуголь». Вот что рассказал ветеран Вооруженных Сил Леонид Аркадьевич Пунин, отдыхавший в группе добропольчан: «Наше пребывание в «Самаре» продлилось 15 дней.  Оздоровительное учреждение находится на берегу одноименной реки, вдали от города, в лесу. Все мы ощутили на себе заботу и внимание   персонала, которым руководит главный врач Артем Илющенко. Полноценное питание, множество процедур. Среди них – теплолечение, бальнеологические ванны, массаж, кабинет лечебной физкультуры, ингаляции, аэрозольтерапия, фитолечение, кислородные коктейли. А чего стоит душ Шарко, подводный массаж, массажная кровать, соляная комната. Также есть все возможности для отдыха – большая  библиотека, кинозал, бильярд. Все это позволило всем 35 добропольчанам почувствовать себя бодрее, забыть о некоторых болячках».


   Ветераны Доброполья признательны ДТЭК за возможность проведения лечения и оздоровления в одном из лучших шахтерских санаториев-профилакториев Украины и выражают надежду, что  программа оздоровления будет продолжена и в следующие годы.

   Источник: http://shkvarki.org


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх