ДТЭК объявляет о начале VIII Конкурса детских творческих работ

Переглядів: 3181 0 13.03.2013 в 13:50:42 Новини підприємств
ДТЭК объявляет о начале VIII Конкурса детских творческих работ
   Конкурс проходит в двух номинациях: «Рисунок» и «Сочинение». Участниками в номинации «Рисунок» могут быть дети сотрудников Компании в возрасте от 7 до 15 лет, в номинации «Сочинение» - от 10 до 15 лет.

Темы конкурса:

ДТЭК – Компания, в которой я мечтаю работать

ДТЭК – это самая большая энергетическая компания в Украине. Здесь работает твой папа, а может быть, и мама. В Компании дружный коллектив, интересная работа и стабильная зарплата. Возможно, когда ты вырастешь, тоже станешь частью семьи ДТЭК и будешь гордиться своей Компанией.

ДТЭК делает жизнь в моем городе лучше

Предприятия ДТЭК – шахты, электростанции - есть во многих городах Украины. И чтобы жилось в них лучше и радостнее, ДТЭК помогает ремонтировать детские сады и школы, больницы, строить игровые и спортивные площадки, восстанавливать парки. А еще благодаря Компании там, где ты живешь, проводятся яркие, незабываемые праздники – День Победы, День шахтера и другие. Как же хорошо, что в твоем городе есть ДТЭК, правда?

ДТЭК дарит людям свет и тепло

ДТЭК добывает уголь, производит электроэнергию и поставляет свет и тепло в дома людей, на предприятия. Электричество, которое вырабатывает ДТЭК, бежит по проводам всей страны. Благодаря этому в наших домах уютно и комфортно, а предприятия выпускают очень нужную всем продукцию. Невозможно даже представить нашу жизнь без света и тепла, которые несет людям ДТЭК.

Как оформить конкурсную работу?

Рисунки могут быть оформлены на плотной бумаге формата А4 или А3, сочинения могут быть написаны от руки на русском или украинском языке, или напечатаны с помощью принтера.

Работу необходимо обязательно подписать (рисунок на обратной стороне, а сочинение на титульной странице), указав имя, фамилию и отчество участника, а также фамилию, имя, отчество, место работы и номер мобильного телефона родителя, который работает в ДТЭК.

Как будет проходить конкурс?

Отборочный тур пройдет с 1 марта до 19 апреля 2013 г., финальный тур с 19 апреля по 31 мая 2013 г.

Работы на заданные темы нужно передать до 19 апреля 2013 года ответственному за конкурс на предприятии (в отделы кадров шахт «Добропольская» и «Новодонецкая»). Дополнительная информация по телефону 4-33-54.

Все участники обязательно получат призы. А 15 победителей, чьи работы будут лучшими, ждут ценные подарки.

Виталий Шевченко

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх