ДТЭК направит на развитие социальной сферы Добропольского района 1 миллион гривен

Переглядів: 1680 0 07.11.2015 в 06:14:57 Новини підприємств
ДТЭК направит на развитие социальной сферы Добропольского района 1 миллион гривен

   Такую информацию сообщили в Добропольской районной государственной администрации. Половина из этой суммы, 500 тысяч гривен, будет направлена на поставку угля для школьных котельных. Уже поступило в учебные заведения около 120 тонн топлива.

   Остальные 500 тысяч будут распределены между селами Светлое и Доброполье. В Светлом средства пойдут на установку уличного освещения.

   В селе Доброполье будет проведен ремонт спортивного зала местной школы площадью 171 кв. метр. В спортзале будет устроена бетонная стяжка и уложено специальное покрытие из резиновых матов.

   Напомним, что на территории Добропольского района находятся производственные комплексы и породные отвалы следующих предприятий ДТЭК – шахт «Добропольская», «Алмазная», «Белозерская» и «Белицкая», ЦОФ «Добропольская» и «Октябрьская». Фактически на территории Добропольского сельского совета находятся производственные площадки законсервированных предприятий РМЗ (ремонтно-механический завод) и УМТС (управление материально-технического снабжения).

   Источник: http://shkvarki.org


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх