Добропольского правонарушителя, который 7 лет скрывался от следствия, задержали в Киеве

Переглядів: 1684 0 31.05.2017 в 13:00:44 Новини поліції
Добропольского правонарушителя, который 7 лет скрывался от следствия, задержали в Киеве

С 2010 года правоохранители Доброполья разыскивали молодого человека, который совершил ряд тяжких преступлений и сбежал из города. Сейчас злоумышленник задержан, и ему все равно придется отвечать за свои поступки.  

Сотрудники патрульной полиции Киева, во время несения службы, остановили мужчину, который употреблял спиртные напитки в общественном месте. В ходе проверки документов и по базам МВД полицейские установили, что молодой человек уже 7 лет разыскивается коллегами из Доброполья за совершение грабежа, хулиганства и причинения телесных повреждений.

Правоохранители немедленно доставили 30-летнего преступника в одно из отделений столичной полиции, а уже через пару суток задержанного привезли в Доброполье.

Так, еще в 2009 году в подъезде многоэтажки, находясь навеселе, правонарушитель сильно избил местного жителя. Кроме того, в местном кафе он ограбил одного из посетителей заведения.

По вышеуказанным фактам были открыты уголовные производства и проводилось расследование.

Чтобы избежать наказания, злоумышленник уехал из города. Как выяснилось, он отправился в Киев, где и находился все это время. Мужчина успел обзавестись семьей и был уверен, что за совершенные уголовные правонарушения его уже никто не ищет. Однако он не учел, что рано или поздно ему все же придется отвечать за свои преступления», - говорится в сообщении.

Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Проводится досудебное расследование.


Джерело: http://ddk.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх