Добропольское отделение ООО ДТЭК Сервис: их профессия – забота о людях

Переглядів: 1066 0 03.11.2018 в 08:00:44
Добропольское отделение ООО ДТЭК Сервис: их профессия – забота о людях

В первое воскресенье ноября работники социальной сферы отмечают  свой профессиональный праздник. Среди них и сотрудники  добропольского отделения ООО ДТЭК Сервис .
В сфере внимания наших коллег : ИТ-поддержка, бухгалтерский учёт, оздоровление, администрирование, медобслуживание – и много других функций, без которых невозможно представить жизнедеятельность огромного организма – бизнеса Компании. 
Сегодня руководители предприятий могут не отвлекаться на организацию охраны объектов, уборки и эксплуатации помещений и территорий, питания  сотрудников и т.д. Всю эту работу выполняют профессионалы, а координирует и контролирует ДТЭК Сервис.
 А пользователи этих услуг, мы с вами, можем  оценить их качество. Трудно  представить свою работу без постоянной помощи специалистов  технической поддержки. Многие сотрудники объединения  отдохнули в санаториях и  базах отдыха.  На шахте Добропольская в этом году  при активном участии наших коллег возобновили свою работу столовая и тормозковая. Домашний уют и тепло дарит проживающим  в нём иногородним сотрудникам профилакторий «Дружба». 
Говорим с уверенностью:  ДТЭК Сервис – это люди, которым можно доверять и на которых можно положиться в любых обстоятельствах.
Благодарим всю команду ДТЭК Сервис за труд и самоотдачу. За то, что ваш сервис сегодня на высоком уровне. Спасибо вам, коллеги!
 


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх