Добропольским родителям на заметку: дети присоединились к новой смертельной сетевой игре

Переглядів: 2079 0 13.02.2019 в 11:30:05 Суспільство
Добропольским родителям на заметку: дети присоединились к новой смертельной сетевой игре

В Киеве среди детей широкое распространение получает новая смертельная сетевая игра «Беги или умри». Суть данной игры — пробежать через автомобильную дорогу перед машинами и добежать до другого края.

Популярным местом у подростков стала Дарницкая площадь в столице. Здесь дети массово рискуют жизнями, пытаясь перебежать оживленный участок дороги.

«Эта игра "Беги или умри" — одна из самых опасных сетевых игр в интернете. Суть в том, чтобы перебежать дорогу и не умереть. Зачем? Не понятно, но почему-то популярно», — пишут пользователи Facebook.

Киевлянка Юлия Дмитренко, которая стала свидетельницей данной игры, сделала несколько фотографий, опубликовала их в сети и призывает родителей обратить на них внимание.

«Всегда стоит спор между поколениями. Но я тут совсем понять не могу. Да, в подростковом периоде все мы делаем глупости, но это я назову тупость. Просто бегать перед машинами. Зачем? Водители останавливаются, делают замечания, а они все равно разворачиваются и бегут перед потоком машин. Они видели, что я достала телефон и фотографирую, но им все равно. Интересно, какая цель у этой "забавы"», — написала она в Facebook.


Джерело: https://zi.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх