Добропольским плательщикам налогов упростили жизнь

Переглядів: 1440 0 20.03.2016 в 10:22:16 Новини податкової інспекції
Добропольским плательщикам налогов упростили жизнь
Электронные сервисы ГФС – надежная помощь 
для налогоплательщиков
 
           Наличие электронных сервисов Государственной фискальной службы Украины – это реформирование отношений с плательщиками, благодаря чему сокращается время на оформление и представление отчетности в органы фискальной службы. 
          Для посетителей сайта действует общедоступный информационно–справочный ресурс «ЗІР», который позволяет осуществлять поиск информации по определенному налогу, направления деятельности и особенно сегодня, когда налоговое законодательство претерпело значительных изменений, является очень актуальным. Данный электронный сервис работает с использованием ключевых слов и путем просмотра информации за определенные периоды. 
Информационное наполнение «ЗІР» осуществляется на основании функциональных полномочий ДФС, с учетом результатов всестороннего анализа информации о потребностях клиентов, которые обращаются в Контакт – центр. 
            Напомним, что обратиться в Контакт – центр можно по телефону:   0-800-501-007. 
          Кроме того, на официальном портале ДФС плательщики имеют возможность пользоваться обновленным Налоговым кодексом Украины, а также знакомиться с разъяснениями и комментариями ДФС, решениями местных советов относительно размера ставок и порядка взимания местных налогов и сборов, оперативно находить номера счетов для перечисления налогов, сборов и таможенных платежей. 
            Добропольская ОГНИ ГУ ДФС в Донецкой области обращает внимание плательщиков на возможность упростить свою жизнь и эффективно планировать рабочее время с помощью электронных сервисов, функционирующих на веб – портале Государственной фискальной службы sts.gov.ua
 
Сектор организации работы 
Добропольской ОГНИ ГУ ДФС в Донецкой области

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх