Добропольским автолюбителям на заметку: почему нельзя оставлять машину зимой в гараже

Переглядів: 915 0 12.12.2019 в 11:30:14 Суспільство
Добропольским автолюбителям на заметку: почему нельзя оставлять машину зимой в гараже

Бытует мнение, что автомобиль лучше всего хранить в собственном гараже. Но это в корне не правильно. Потому что так можно только ему навредить. Ведь зимой в гараже, который не отапливается и не имеет нормальных вытяжек, скапливается просто огромное количество влаги. 

Как известно, влага крайне негативно влияет на металл. В частности, автомобиль попросту начинает гнить. Его детали в особенности днище покрывается коррозией, с которой очень сложно справится самостоятельно.

Современные паркинги хорошо отапливаются и оснащены вытяжной вентиляцией. Как показывает практика, нередко зимой водители заезжают в свой гараж, не счистив с колес и днища снег и грязь. Они отпадают на пол, таким образом влага появляется в помещении.

Об отоплении также никто не думает. Ну и, конечно, степень безопасности. Ведь нередко воры залазят именно в гаражи. На парковках есть охрана, которая этому препятствует. Поэтому, что выбирать — гараж или парковку, решать каждому водителю самостоятельно. Но если в пешей доступности есть обустроенная парковка, то лучше отдать предпочтение ей. Это будет более надежно и безопасно.

В ином случае нужно будет подумать насчет отопления для своего гаража и хорошей вентиляции. Также не помещает установить хороший замок. Это убережет имущество от воров.


Джерело: https://sud.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх