Добропольский терком Укруглепрофсоюза организовал поездку трудящихся на Джаз-фестиваль в Коктебель

Переглядів: 1670 1 22.09.2011 в 17:28:31 Новини підприємств
Добропольский терком Укруглепрофсоюза организовал поездку трудящихся на Джаз-фестиваль в Коктебель

Добропольская территориальная организация Укруглепрофсоюза организовала поездку работников угольных предприятий и учреждений культуры профсоюза на 9-й международный музыкальный фестиваль «Джаз Коктебель 2011» - один из крупнейших крымских фестивалей под открытым небом, проходивший с 15 по 18 сентября т.г. Об этом сообщила заместитель заведующего отделом экономико-правовой работы Добропольского теркома Елена Самбурская.

«Любители и ценители джазовой музыки по достоинству оценили профессионализм музыкантов, ведь среди участников были Оливер Лэйк, Анна Кристофферсон, Абрахам Бертон, Юрий Кузнецов и многие другие великолепнейшие творцы. А специалисты учреждений культуры смогли поприсутствовать на мастер-классах у выдающихся мэтров джаза. Крымская природа, море и великолепная музыка вызвали у слушателей только восторг и положительные эмоции», - рассказала о поездке Е. Самбурская.

Сотрудник теркома отметила, что сегодня защита социально-экономических прав и интересов членов профсоюза, конечно же, является основным направлением деятельности Профсоюза угольщиков. Но при этом Укруглепрофсоюз не забывает о таких важных направлениях как повышение их культурного уровня и содержательного досуга.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье


Новини по темі:


avatar
1 Vlados • 20:14:50, 22.09.2011
Елену, зовут Екатерина smile Спасибо большое за поездку!
ComForm">
avatar
Наверх