Добропольский терком ПРУПУ выделил путевки студентам Белицкого и Белозерского лицеев

Переглядів: 1487 0 11.05.2016 в 09:25:01 Новини підприємств
Добропольский терком ПРУПУ выделил путевки студентам Белицкого и Белозерского лицеев

Добропольский территориальный комитет Укруглепрофсоюза выделил путевки в города Полтаву и Запорожье студентам Белицкого и Белозерского лицеев, а для победителей конкурса профессионального мастерства и конкурса по охране труда  — бесплатно. Это Данильченко Роман и Ларичев Владислав.

Добропольский территориальный комитет Укруглепрофсоюза продолжает сотрудничество со школой-интернат. Для  Прудника Дмитрия – лидера школы и Потапенко Ирины – призера областных олимпиад,  были выделены бесплатные путевки выходного дня на майские праздники в город Полтаву.

Оценив приятный сюрприз, ребята  были очень благодарны. За время отдыха они получили заряд положительных эмоций и впечатлений, узнали много нового и интересного об этих городах Украины!

 «За вами – будущее нашего города. Пусть эта бесплатная поездка является оценкой вашего таланта, умственных способностей и творческих достижений.   Желаю вам и в дальнейшем  успехов,  выполнение намеченных целей в вашей жизни, мира и добра», — отметил П.П.Древаль.

 

По материалам:

Технического инспектора труда

Добропольского теркома ПРУПУ

Горошняк С.А.


Джерело: http://dobrterkom.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх