Добропольский терком организовал детям экскурсионные поездки в Севастополь и Одессу + ФОТО

Переглядів: 1687 0 10.01.2014 в 22:01:09 Новини підприємств
Добропольский терком организовал детям экскурсионные поездки в Севастополь и Одессу + ФОТО
   Добропольская территориальная организация Профсоюза работников угольной промышленности Украины в зимние каникулы организовала для 80 детей работников предприятий ООО «ДТЭК Добропольеуголь» - членов Укруглепрофсоюза и студентов Белицкого горного лицея экскурсионные поездки в Севастополь и Одессу.



    Как сообщила технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при Добропольском теркоме Светлана Горошняк, одна группа ребят со 2 по 6 января получила возможность познакомиться с Севастополем. В ходе экскурсионной программы дети посетили морской Аквариум-музей, археологический музей, Владимирский собор, военно-морской комплекс «Балаклава» («Музей холодной войны»), оборудованный в штольнях бывшего секретного подземного завода по ремонту подводных лодок, исторический центр города, совершили прогулку на катере по бухтам. Также состоялись экскурсии по раскопкам древнегреческого города Херсонеса Таврического, генуэзской крепости Чембала и другим достопримечательностям города-героя.

   Не менее насыщенная программа была и у второй группы детей, которые с 4 по 8 января побывали в Одессе. 

   Отметим, что организация таких поездок стала хорошей традицией для Добропольской территориальной организации Укруглепрофсоюза. Дети трудящихся «ДТЭК Добропольеуголь» уже посещали Львов, Донецк и Севастополь в прошлом году. В планах теркома расширить географию таких поездок с учетом интересов и пожеланий работников и их детей.
   Источник: http://www.prupu.org

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье


Новини по темі:


ComForm">
avatar
Наверх