Добропольский район занял первое место в областном рейтинге

Переглядів: 1580 0 10.04.2017 в 12:00:06 Новини району
Добропольский район занял первое место в областном рейтинге

По итогам 2016 года в рейтинге руководителей районных администраций первое место заняла Добропольская РГА, которой с начала  мая 2016 года руководит Дмитрий Кирносов.

Добропольский район занял первые места в ряде ключевых позиций рейтинга – по объему капитальных инвестиций, по стоимости сельскохозяйственной продукции, реализованной аграрными предприятиями, по количеству предоставленных административных услуг, по темпам уменьшения задолженности в пенсионный фонд.

Вторые-третьи места в рейтинге Добропольский район занял по выполнению годового плана общего фонда сводного бюджета, по поступлениям в бюджет от субъектов малого бизнеса, по средней наполняемости школ, по затратам на содержание одного ученика, по объемам средств, выделенных на улучшение материально-технической базы лечебных заведений.

Первое место Добропольский район занял в области среди городов и районов по коэффициенту рождаемости – 10 на 1000 населения.

В областном рейтинге учитывались данные по двенадцати районам, находящимся на подконтрольной украинской власти территории Донецкой области.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх