Добропольский ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса»: И снова о воде

Переглядів: 2401 0 05.04.2016 в 06:08:53 Новини комунальних служб
Добропольский ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса»: И снова о воде

Многие из нас уже, к сожалению, столкнулись с тем, какие неудобства приносит отсутствие воды и какой неоценимый комфорт появляется в доме, когда вода есть.

Давайте все вместе поддержим нашу уникальную систему водоснабжения! Даже небольшая сумма, оплаченная своевременно, внесет свой вклад в обеспечение стабильности работы нашего предприятия. Сверить начисление за услуги водоснабжения и водоотведения можно в службе реализации, которая находится в каждом городе, здесь же, в кассе, можно произвести оплату за воду, не стоя в очередях и без комиссии банка.

Также оплатить квитанции можно в любом отделении банков и почты. В микрорайонах и отдаленных районах городов периодически работает выездной кассовый аппарат. Если у Вас образовалась задолженность, мы всегда идем навстречу нашим потребителям и предлагаем заключить договор погашения задолженности.

Сумма долга разбивается на месячные платежи, которые потребитель будет в состоянии оплачивать. Еще раз обращаемся к нашим потребителям с просьбой находить возможность и вовремя платить за воду!


Джерело: http://radadobropillya.org.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх