Добропольский край принимал поздравления от нардепа Евгения Геллера (видео)

Переглядів: 1901 0 25.08.2016 в 03:00:19 Новини району
Добропольский край принимал поздравления от нардепа Евгения Геллера (видео)

Украина празднует День государственного флага. По этому случаю в селе Анновка Добропольского района состоялся торжественный митинг и концерт с номерами творческих коллективов.
Глава Добропольской райгосадминистрации Дмитрий Кирносов и секретарь Доропольского районного совета Тамара Белянкина поздравили собравшихся гостей праздника и поблагодарили их за тот вклад, который каждый делает сейчас в развитие и благосостояние страны. А также наградили благодарственными грамотами жителей Добропольского района за весомый вклад в экономическое и социальное развитие края.
На выставке гости любовались работами мастеров народного декоративно-прикладного искусства. В частности креативными панно из семян Елены Яворской и куклами-мотанками народной мастерицы Марии Гайдук. Эти куклы считаются символом-оберегом на все случаи жизни. Одну из таких кукол подарили гостье мероприятия – помощнице народного депутата Украины Евгения Геллера Алевтине Жук. Она поздравила жителей Доропольщины от имени нардепа и передала самые теплые слова приветсвия: «Пусть наши сердца будут наполнены гордостью за наше государство, а источник веры, надежды и любви к Украине будет неисчерпаемым».
По словам Алевтины Вячеславовны, народный депутат Украины Евгений Геллер, уверен, что патриотическое воспитание – это прежде всего наследие культуры, формирование отношения к стране, где живёт человек. Поэтому нардеп помог организовать мероприятие на достойном уровне.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх