Добропольский горсовет начал сессию с кадровой смены и сложений депутатских мандатов

Переглядів: 2402 0 25.11.2015 в 22:46:04 Новини місцевої влади
Добропольский горсовет начал сессию с кадровой смены и сложений депутатских мандатов

   25 ноября в Доброполье Донецкой области состоялось заседание сессии новоизбранных депутатов, городского головы Андрея Аксенова и его заместителей. 

   В первую очередь на заседании произошли изменения в личностном составе совета депутатов, постоянных комиссиях и исполнительном комитете. Так, Геннадий Четверев (ПП «Сила людей») и Алексей Кормильцев (ПП «Оппозиционный блок») сложили свои депутатские полномочия. В связи с этим, добропольская избирательная комиссия признала избранными депутатами в округах следующих за очередностью кандидатов в депутаты от соответствующих партий. От партии «Сила людей» депутатом стал Полищук Петр, от «Оппозиционного блока» - Омельченко Владимир

   Также изменения произошли в составе постоянных комиссий: в комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и управления коммунальной собственностью  место Геннадия Четверева займет Петр Полищук; в комиссии по вопросам депутатской деятельности, законности, административно-территориального устройства и защиты прав граждан теперь будет заседать Омельченко Владимир.

   Депутат Телина Татьяна перейдет в состав комиссии по вопросам здравоохранения, образования, культуры и молодежной политики. А в постоянной комиссии по вопросам планирования, бюджета и финансов членствовать теперь будет депутат от партии «Наш край» Курдя Игорь.

   Данные решения Добропольский городской голова и депутаты поддержали без голосов 4-х избранников, которые отсутствовали уже на 2-м заседании сессии.

   Источник: http://novosti.dn.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх