Добропольский городской голова А.Аксенов поздравил местных жителей с новогодними и рождественскими праздниками

Переглядів: 1208 0 31.12.2016 в 07:00:10 Новини місцевої влади
Добропольский городской голова А.Аксенов поздравил местных жителей с новогодними и рождественскими праздниками

Приближается радостная пора новогодних и рождественских праздников, с приходом которых мы погружаемся в волшебный мир зимней сказки. Ощущение праздника, запах елки, подарки и загаданное в новогоднюю ночь желание - это то, чего так ждут дети и во что до сих пор верят взрослые, ведь сколько бы нам ни было лет, мы не перестаем верить в чудо. И оно непременно должно сбыться!

Несмотря на все трудности, мы достойно прожили 2016 год. Ежедневно преодолевали сомнения и трудности, получали свои маленькие победы. Прошлый год обогатил нас большим опытом, дал толчок к достижению новых целей. Совместно с депутатами городского совета, трудовыми коллективами, общественностью мы работали на благо добропольчан: благоустраивали город, ремонтировали объекты социальной инфраструктуры и дороги, строили детские и спортивные площадки, праздновали вместе выдающиеся праздники и события, открывали таланты Доброго поля.

На пороге 2017 год. Верим, что он станет годом мира и следующим шагом к благосостоянию каждого добропольчанина.

Обращаемся к Вам с самыми искренними пожеланиями крепкого здоровья, семейного тепла и согласия, искренних мыслей и помыслов, оптимизма и неугасимой веры в собственные силы и возможности. Пусть все неприятности останутся за порогом старого года, а новый принесет вдохновение, воодушевление и силы для осуществления всех замыслов и планов.

Пусть всегда с Вами будет Господь, а дорогу в будущее озарит яркая Рождественская Звезда!

С Новым годом и Рождеством Христовым!


Джерело: http://radadobropillya.org.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх