Добропольские правоохранители задержали убийцу-беглеца

Переглядів: 1570 0 02.07.2013 в 20:10:39 Новини поліції
Добропольские правоохранители задержали убийцу-беглеца
Очень трагично закончился семейный конфликт между сожителями в г. Белозерское. Мужчина нанес два   удара ножом в грудь своей возлюбленной, один из которых стал смертельным, и скрылся с места преступления.

Глубокой ночью 31-летняя потерпевшая  прозвонила своей матери и сообщила, что у неё происходит бурная ссора с сожителем. Женщина решила прийти к дочке и попытаться потушить конфликт. Когда она поднималась по лестнице на этаж, где проживала её дочь, то буквально столкнулась со сбегавшим вниз зятем, который пулей вылетел из дома.

Зайдя в квартиру женщина обнаружила тело дочери с колото-резанными ранами в области груди и незамедлительно  прозвонила в дежурную часть милиции. 

Прибыв на место происшествия и осмотрев место преступления, правоохранители уже не сомневались, что подозреваемым в убийстве является 35-летний сожитель потерпевшей.

Оперативники перекрыли все адреса родственников  и знакомых беглеца. С целью недопущения выезда подозреваемого из города, была перекрыта автостанция, сориентированы службы такси города , а также все возможные места его нахождения. В тот же день подозреваемый был задержан на одной из улиц города. При личном досмотре мужчины был обнаружен и изъят нож, который является вещественным доказательством причастности к убийству женщины. 

По данному факту следственным отделом Добропольского горотдела  открыто уголовное производство по ст. 115 ч. 1 УК Украины (умышленное убийство). Санкция данной статьи предусматривает  наказание от 7 до 15 лет лишения свободы.
 

Пресс-служба Добропольского ГО
ГУМВД Украины в Донецкой области

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх