Добропольские правоохранители задержали местного жителя, подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений 37 летнему мужчине

Переглядів: 1568 1 05.01.2015 в 18:05:14 Новини поліції
Добропольские правоохранители задержали местного жителя, подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений 37 летнему мужчине

   В течении нескольких часов участковыми инспекторами милиции был установлен и задержан 22 летний житель г.Белицкое, который в ходе ссоры нанес два удара ножом в грудь мужчине. Подозреваемому  грозит до 8 лет лишения свободы.

   24.12.2014 г. в дежурную часть Добропольского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области поступило сообщение от местной жительницы, которая сообщила, что неизвестный мужчина в ходе ссоры нанес 2 удара ножом в грудь ее знакомому.

  Участковым инспекторам милиции удалось по горячим следам установить и задержать подозреваемого в данном преступлении. Им оказался не работающий, ранее судимый, 22-летний, местный житель.

   Как рассказал начальник СУИМ Добропольского ГО майор милиции Максим Нестеренко в ходе проведения мероприятий по раскрытию преступления, в течение нескольких часов, правоохранителями Добропольского ГО было установлено местонахождение подозреваемого. Согласно показаниям злоумышленника, он пришел к брату потерпевшего, поговорить по поводу своей девушки, которая ранее сожительствовала с его братом. В ходе выяснения отношений у них возник конфликт, во время которого произошла драка, потерпевший пытался защитить брата, в результате чего злоумышленник нанес ему  в грудь 2 удара ножом, после чего скрылся в неизвестном направлении. Потерпевший был госпитализирован с тяжелыми травмами. У подозреваемого было изъято орудие преступления – кухонный нож, который сотрудники милиции нашли недалеко от места преступления. Подозреваемый в содеянном сознался.

   По предварительным данным, уголовное правонарушение квалифицируется как причинение тяжких телесных повреждений. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с признаками криминальных правонарушений предусмотренных ст.121 ч.1. Санкция статьи предусматривает наказание  до 8 лет лишения свободы.

   Подозреваемый мужчина арестован и находится под стражей в ИВС Добропольского ГО. Ведется следствие.

Пресс-служба Добропольского ГО

ГУМВД Украины в Донецкой области


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 victory13 • 22:30:38, 05.01.2015
Ну что сказать...Придурок вот и всё...
ComForm">
avatar
Наверх