Добропольские правоохранители раскрыли кражу в кафе «Алексия»

Переглядів: 2675 0 16.09.2015 в 14:11:19 Новини поліції
Добропольские правоохранители раскрыли кражу в кафе «Алексия»

Сотрудники уголовного розыска Добропольского городского отдела милиции в течение суток задержали 26-летнего молодого человека, который украл у посетителя кафе «Алексия» мобильный телефон. Злоумышленнику грозит до 3 лет лишения свободы.

В Добропольский горотдел милиции обратился 29-летний местный житель, который сообщил, что он стал жертвой вора. Парень рассказал, что он с друзьями отдыхал на летней площадке в кафе «Алексия». Положив телефон на стол, потерпевший пошел танцевать, вернувшись, мужчина обнаружил, что мобильный телефон InFocus стоимостью около 3500 гривен похитили.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили причастность к краже 26-летнего местного жителя. Злоумышленник ранее к уголовной ответственности не привлекался. По словам фигуранта, он много выпил, проходя мимо столика, парень увидел телефон, и не удержался, чтобы взять его. Мужчина не подумал о последствиях и о том, что придется отвечать за свои действия.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.185 «Кража» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

 

Пресс –служба Добропольского ГО

ГУМВД Украины в Донецкой области


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх