Добропольские правоохранители посетили жителей поселка Ждановский города Доброполья + ФОТО

Переглядів: 2059 0 17.12.2015 в 17:11:32 Новини поліції
Добропольские правоохранители посетили жителей поселка Ждановский города Доброполья + ФОТО

Полицейские Добропольского отделения полиции вышли к людям.

С целью защиты мирного населения, предупреждения чрезвычайных происшествий и террористических актов полицейские встретились с местными жителями и еще раз отметили, что задача правоохранителей – конкретная и практическая помощь людям.

Руководством сектора инспекторов в поселке Ждановский города Доброполье в рамках профилактических мероприятий, связанных с посещением граждан на территории обслуживания Добропольского отделения полиции, был проведен сход граждан.

В ходе встречи полицейские отчитались перед местными жителями о проделанной работе за период становления местной полиции. В свою очередь граждане обратились к правоохранителям с рядом проблемных вопросов, разрешение которых, в большей мере относилось к компетенции местной власти. Руководство Добропольского отделения полиции заверило граждан в том, что все затронутые проблемы будут в ближайшее время озвучены на очередной сессии городского совета.

Помимо этого правоохранители сообщили, что лицам, нуждающимся в социальной защите, - семьям с детьми, пожилым людям будет оказываться помощь.

Также, сотрудники полиции предупредили жителей поселка о мошенниках и напомнили пожилым людям о том, как не стать жертвой обмана.

Сотрудники полиции вручили всем присутствующим гражданам визитные карточки участковых инспекторов с указанием данных правоохранителей, обслуживающих поселок Ждановский. Аналогичная работа по раздаче визитных карточек была проведена и на других участках города и района.

Правоохранители еще раз напомнили людям, о том, что полиция стала ближе к людям, и правоохранители не будут ждать, пока граждане придут к ним за помощью, а первыми отправятся в каждый дом, чтобы выявить и взять под контроль проблемы жителей.
 

Пресс-служба Добропольского отделения полиции

Красноармейского отдела ГУ НП в Донецкой области


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх