Добропольские правоохранители оказали помощь ветерану МВД

Переглядів: 2375 0 18.06.2015 в 14:55:46 Новини поліції
Добропольские правоохранители оказали помощь ветерану МВД

Начальник Добропольского горотдела полковник милиции Алексей Мирошниченко оказал помощь ветерану МВД, проработавшему в областном управлении Луганской области более 30 лет.

Майор милиции запаса Мурзак Виктор Федорович - ветеран МВД. Он отдал долгие годы своей жизни беззаветной службе в органах внутренних дел. Виктор Федорович более 30 лет служил в областном управлении Луганской области.

В конце апреля 2014 года в связи с возникшей обстановкой в стране Виктор Федорович вместе со своей семьей выехал из самопровозглашенной ЛНР на территорию подконтрольную Украине. Более семи месяцев ветеран МВД не мог оформить пенсию ни себе, ни своей супруге. За помощью мужчина обратился к начальнику милиции Добропольского горотдела полковнику милиции Алексею Мирошниченко. Главный руководитель в срочном порядке вызвал заместителя начальника - начальника криминальной милиции Добропольского горотдела Игоря Спевакова и поручил ему разобраться в ситуации и провести соответствующую работу.

Внимательно выслушав ветерана, заместитель начальника сообщил, что с радостью посодействует в оформлении всех документов. Сотрудники милиции никогда не забудут своих коллег, и всегда окажут им помощь, отметил Игорь Спеваков.

Полковник милиции Алексей Мирошниченко выражает огромную благодарность ветеранам МВД за их вклад в выполнение служебных задач, за многолетний и плодотворный труд и верное служение Родине и желает им крепкого здоровья, жизненной энергии на долгие годы, успехов и долголетия.

Майор милиции запаса поблагодарил всех, кто помог ему и его семье в такое нелёгкое время.

 

Пресс-служба Добропольского ГО

ГУМВД Украины в Донецкой области


Добропольские правоохранители оказали помощь ветерану МВД


Добропольские правоохранители оказали помощь ветерану МВД


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх