Добропольские "Непоседы" резвились в Ужгороде

Переглядів: 1530 0 10.11.2017 в 10:00:36 Творчість
Добропольские
Уже третий год подряд в живописном уголке Закарпатья - городе Ужгород проходит Фестивальный марафон-2017, который объединяет два Международных (хореографического искусства «Падиюн-Евро-данс» и «Скрыжаванни. Минск») и один Всеукраинский фестиваль «Яркая страна» Закарпатья - 2017 ».
В этом году его участниками стали творческие коллективы со всех уголков Украины, а также Беларуси, Молдовы, Венгрии, Словакии. Для воспитанников Народного художественного коллектива - ансамбля танца «Непоседы» ЦДЮТ г. Доброполье уже стало доброй традицией сочетать творческие выступления с отдыхом на каникулах.
Во время фестивального марафона младшая группа завоевала II и два III места, средняя - III и два II места, получив высокие награды на всех трех фестивалях. Один из конкурсных номеров - зажигательное «Кантри» вызвало большой интерес у членов жюри и зрителей, и средняя группа была приглашена с ним для участия в гала-концерте, который состоялся в Ужгородском драматическом театре.
В течение пяти фестивальных дней юные добропольчане посетили Ужгородский замок и музей архитектурных сооружений на его территории, термальные источники в Косино, прошлись с экскурсоводом по улицам города, посетили вкусный львовский шоколад, любовались лебедями и утками на реке Уж и накупили множество сувениров. И даже холодный осенний дождь не помешал хорошем настроения и получению положительных эмоций. Надолго запомнится вечеринка в стиле Хэллоуин в областном Дворце детского творчества «Падиюн», где дети и взрослые продемонстрировали свой оригинальный макияж и вволю потанцевали.

Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх