Добропольские милиционеры рассказали детям о важности сохранении Единой Украины

Переглядів: 1576 0 24.12.2014 в 12:31:03 Новини поліції
Добропольские милиционеры рассказали детям о важности сохранении Единой Украины

   В течение недели сотрудники криминальной милиции по делам детей Добропольского ГО с целью воспитания патриотизма и осведомленности подрастающего поколения провели ряд встреч с учащимися общеобразовательных школ города и подшефных детских учреждений.

   Сотрудники милиции посетили и центр социально-психологической реабилитации детей г.Доброполья. Встреча ребят и правоохранителей проходила в виде открытого урока, где стражи порядка милиции рассказывали детям о единой Украине, о любви к Родине, о том, насколько важно ценить мир и свободу.

   Сначала перед детьми выступил начальник КМДД Добропольского горотдела майор милиции Сергей Геращенко, который рассказал о ситуации в стране, сложившейся на сегодняшний день. При этом он отметил, что главное в единстве страны - единство украинского народа. Он акцентировал внимание на том, что необходимо сделать все от нас зависящее, чтобы не допустить разрухи и хаоса.

   К разным возрастным категориям школьников сотрудники криминальной милиции по делам детей нашли свой подход, свою форму донесения информации. Дети с интересом общались с правоохранителями, задавали им много вопросов, благодарили за поучительную информацию.

 

 Юлия Ткаченко

пресс-служба Добропольского ГО

ГУМВД Украиныв Донецкой области


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



Наверх