Добропольские "куркули" приняли участие в Дне Европы в Покровске

Переглядів: 1569 0 20.05.2018 в 15:00:07 Новини району
Добропольские

Во время празднования Дня Европы в Покровске прошла ярмарка-презентация с участием победителей конкурса «Украинский донецкий куркуль». Все желающие имели возможность ознакомиться с продукцией предпринимателей, получивших поддержку от Донецкой облгосадминистрации. В целом в ярмарке приняли 32 предпринимателя из всех уголков Донецкой области.

«Подобные ярмарки - очень важный элемент в популяризации малого бизнеса. Кроме того, что мы имеем возможность представить свою продукцию, найти новых клиентов, мы своим примером показываем другим, что создать успешный бизнес в Донецкой области - реально. Спасибо за поддержку со стороны Донецкой облгосадминистрации, популяризирует такой замечательный праздник и улучшает условия ведения бизнеса», - отметил Сергей Свириденко, предприниматель из Константиновского района.

Гости Дня Европы с заинтересованностью отнеслись к продукции «куркулей», живо обсуждали технологии производства и высоко оценили качество продукции местных предпринимателей. Параллельно с ярмаркой, гости имели возможность принять участие в мастер-классах по изготовлению сувенирной продукции, конкурсах и осмотреть художественные выставки.


Добропольские


Добропольские


Джерело: http://lifedon.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх