Добропольские футболисты продолжают громить соперников в чемпионате города Покровска + РАСПИСАНИЕ

Переглядів: 1478 0 21.09.2018 в 16:00:16 Новини спорту

20 сентября  состоялась вторая игра второго круга открытого чемпионата города Покровска, в которой встретились претенденты на чемпионство ФК «Горняк» города Горняк Селидовского района с ФК «Доброполье».

Первая встреча команд в городе Горняк завершилась безоговорочной победой ФК «Горняк». Игра как и ожидалось получилась эмоциональной и на перерыв команды ушли со счётом 0:0. Но во втором тайме желание выиграть у наших ребят оказалось сильней и безоговорочная победа ФК «Доброполье» 2:0.

Нельзя не отметить правого полузащитника нашей команды - молодого и перспективного Воликова Данила, который сегодня покорил болельщиков и просто уморил соперников. С очередной победой наших футболистов!

Джерело: сайт міста Добропілля