Добропольские футболисты после победы получили шанс стать чемпионами г.Покровска

Переглядів: 1127 0 28.09.2018 в 15:00:04 Новини спорту

Сегодня состоялась третья игра второго круга чемпионата города Покровск, в которой встретились команды ФК «Доброполье» с ФК «Альянс» города Покровск.

Первый тайм феерила наша команда, моменты за моментами и долгожданный первый гол от Юрия Смоляка. На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в нашу пользу. Но не зря говорят - «никогда не недооценивай соперника», мы даже не знаем что произошло с нашими футболистами, то ли погода, то ли расслабились и ошибка. Счёт 1:1, ошибка и второй гол в наши ворота, счёт 1:2. Казалось бы, всё - поражение. До конца матча остаются считанные минуты, но активная поддержка болельщиков и удачно подоспевшая замена Евгения Пелипенко сыграли свою роль. На 80 минуте с дальней дистанции с удара Владислава Кириенко мяч оказался в воротах соперника и счёт становится 2:2. Овациям болельщиков не было предела. Вера в команду подбодрила наших футболистов и на 91 минуте после подачи углового Вадим Кириенко занёс решающий мяч в ворота соперников - счёт 3:2. Победа!!!!!!

Море положительных эмоций и шансы на чемпионство выросли. Верим в команду!!!! И конечно же наши поздравления.

Автор: Алина Рычак

Джерело: сайт міста Добропілля